2020年学生参加省级以上比赛获奖名单 |
序号 |
竞赛名称 |
获省级奖 |
姓名 |
学号 |
学院 |
专业 |
1 |
全国大学生数学建模竞赛 |
一等奖 |
李雪英 |
170901060 |
理学院 |
信息与计算科学 |
2 |
全国大学生数学建模竞赛 |
一等奖 |
于鹏 |
170901004 |
理学院 |
信息与计算科学 |
3 |
全国大学生数学建模竞赛 |
一等奖 |
李媛媛 |
180901029 |
理学院 |
信息与计算科学 |
4 |
全国大学生数学建模竞赛 |
一等奖 |
徐贺贺 |
170901045 |
理学院 |
信息与计算科学 |
5 |
全国大学生数学建模竞赛 |
一等奖 |
朱美豫 |
170901056 |
理学院 |
信息与计算科学 |
6 |
全国大学生数学建模竞赛 |
二等奖 |
徐焕 |
170901022 |
理学院 |
信息与计算科学 |
7 |
全国大学生数学建模竞赛 |
二等奖 |
郭子瑞 |
170901006 |
理学院 |
信息与计算科学 |
8 |
全国大学生数学建模竞赛 |
二等奖 |
刘博 |
170901043 |
理学院 |
信息与计算科学 |
9 |
全国大学生数学建模竞赛 |
二等奖 |
詹淞婷 |
180901052 |
理学院 |
信息与计算科学 |
10 |
全国大学生数学建模竞赛 |
二等奖 |
余梅 |
180901030 |
理学院 |
信息与计算科学 |
11 |
全国大学生数学建模竞赛 |
二等奖 |
石思奇 |
180901058 |
理学院 |
信息与计算科学 |
12 |
全国大学生数学建模竞赛 |
二等奖 |
王菲 |
180901015 |
理学院 |
信息与计算科学 |
13 |
全国大学生数学建模竞赛 |
二等奖 |
宋雨萱 |
170901018 |
理学院 |
信息与计算科学 |
14 |
全国大学生数学建模竞赛 |
二等奖 |
王新茹 |
180901053 |
理学院 |
信息与计算科学 |
15 |
全国大学生数学建模竞赛 |
二等奖 |
黄丹懿 |
180901059 |
理学院 |
信息与计算科学 |
16 |
全国大学生数学建模竞赛 |
二等奖 |
周玉莹 |
180901019 |
理学院 |
信息与计算科学 |
17 |
全国大学生数学建模竞赛 |
二等奖 |
王悦茗 |
170901025 |
理学院 |
信息与计算科学 |
18 |
全国大学生数学建模竞赛 |
二等奖 |
宋文琪 |
170901050 |
理学院 |
信息与计算科学 |
19 |
全国大学生数学建模竞赛 |
二等奖 |
李妍秋 |
180901041 |
理学院 |
信息与计算科学 |
20 |
全国大学生数学建模竞赛 |
二等奖 |
程晓雨 |
180901024 |
理学院 |
信息与计算科学 |
21 |
全国大学生数学建模竞赛 |
三等奖 |
焦丽雪 |
180901042 |
理学院 |
信息与计算科学 |
22 |
全国大学生数学建模竞赛 |
三等奖 |
金麟 |
180901046 |
理学院 |
信息与计算科学 |
23 |
全国大学生数学建模竞赛 |
三等奖 |
冯姝瑶 |
180901028 |
理学院 |
信息与计算科学 |
24 |
全国大学生数学建模竞赛 |
三等奖 |
温诗琪 |
180901054 |
理学院 |
信息与计算科学 |
25 |
全国大学生数学建模竞赛 |
三等奖 |
田子欣 |
180901023 |
理学院 |
信息与计算科学 |
26 |
全国大学生数学建模竞赛 |
三等奖 |
张田田 |
180901060 |
理学院 |
信息与计算科学 |
27 |
辽宁省数学建模竞赛 |
一等奖 |
王雪晴 |
180901045 |
理学院 |
信息与计算科学 |
28 |
辽宁省数学建模竞赛 |
一等奖 |
焦丽雪 |
180901042 |
理学院 |
信息与计算科学 |
29 |
辽宁省数学建模竞赛 |
一等奖 |
范杰 |
170901014 |
理学院 |
信息与计算科学 |
30 |
辽宁省数学建模竞赛 |
一等奖 |
冯姝瑶 |
180901028 |
理学院 |
信息与计算科学 |
31 |
辽宁省数学建模竞赛 |
一等奖 |
杨迪 |
180901050 |
理学院 |
信息与计算科学 |
32 |
辽宁省数学建模竞赛 |
一等奖 |
田子欣 |
180901023 |
理学院 |
信息与计算科学 |
33 |
辽宁省数学建模竞赛 |
二等奖 |
崔鹏飞 |
180901035 |
理学院 |
信息与计算科学 |
34 |
辽宁省数学建模竞赛 |
二等奖 |
周涵 |
180901014 |
理学院 |
信息与计算科学 |
35 |
辽宁省数学建模竞赛 |
二等奖 |
李妍秋 |
180901041 |
理学院 |
信息与计算科学 |
36 |
辽宁省数学建模竞赛 |
二等奖 |
王新林 |
180901039 |
理学院 |
信息与计算科学 |
37 |
辽宁省数学建模竞赛 |
二等奖 |
杨渃楠 |
180901010 |
理学院 |
信息与计算科学 |
38 |
辽宁省数学建模竞赛 |
二等奖 |
高雪莲 |
180901022 |
理学院 |
信息与计算科学 |
39 |
辽宁省数学建模竞赛 |
二等奖 |
梁文硕 |
180901007 |
理学院 |
信息与计算科学 |
40 |
辽宁省数学建模竞赛 |
二等奖 |
马鑫 |
180901009 |
理学院 |
信息与计算科学 |
41 |
辽宁省数学建模竞赛 |
二等奖 |
晏为安 |
180901036 |
理学院 |
信息与计算科学 |
42 |
辽宁省数学建模竞赛 |
二等奖 |
蔡雨欣 |
180901031 |
理学院 |
信息与计算科学 |
43 |
辽宁省数学建模竞赛 |
三等奖 |
张宇航 |
180901008 |
理学院 |
信息与计算科学 |
44 |
辽宁省数学建模竞赛 |
三等奖 |
管春越 |
180901004 |
理学院 |
信息与计算科学 |
上一条:学院与经济管理学院联合举办“党旗在辽工大高高飘扬——学党史、唱红歌、传党旗”主题活动
下一条:理学院召开征兵宣讲会