2020年学生参加省级以上比赛获奖名单
2021年01月27日 10:18

2020年学生参加省级以上比赛获奖名单

序号

竞赛名称

获省级奖

姓名

学号

学院

专业

1

全国大学生数学建模竞赛

一等奖

李雪英

170901060

理学院

信息与计算科学

2

全国大学生数学建模竞赛

一等奖

于鹏

170901004

理学院

信息与计算科学

3

全国大学生数学建模竞赛

一等奖

李媛媛

180901029

理学院

信息与计算科学

4

全国大学生数学建模竞赛

一等奖

徐贺贺

170901045

理学院

信息与计算科学

5

全国大学生数学建模竞赛

一等奖

朱美豫

170901056

理学院

信息与计算科学

6

全国大学生数学建模竞赛

二等奖

徐焕

170901022

理学院

信息与计算科学

7

全国大学生数学建模竞赛

二等奖

郭子瑞

170901006

理学院

信息与计算科学

8

全国大学生数学建模竞赛

二等奖

刘博

170901043

理学院

信息与计算科学

9

全国大学生数学建模竞赛

二等奖

詹淞婷

180901052

理学院

信息与计算科学

10

全国大学生数学建模竞赛

二等奖

余梅

180901030

理学院

信息与计算科学

11

全国大学生数学建模竞赛

二等奖

石思奇

180901058

理学院

信息与计算科学

12

全国大学生数学建模竞赛

二等奖

王菲

180901015

理学院

信息与计算科学

13

全国大学生数学建模竞赛

二等奖

宋雨萱

170901018

理学院

信息与计算科学

14

全国大学生数学建模竞赛

二等奖

王新茹

180901053

理学院

信息与计算科学

15

全国大学生数学建模竞赛

二等奖

黄丹懿

180901059

理学院

信息与计算科学

16

全国大学生数学建模竞赛

二等奖

周玉莹

180901019

理学院

信息与计算科学

17

全国大学生数学建模竞赛

二等奖

王悦茗

170901025

理学院

信息与计算科学

18

全国大学生数学建模竞赛

二等奖

宋文琪

170901050

理学院

信息与计算科学

19

全国大学生数学建模竞赛

二等奖

李妍秋

180901041

理学院

信息与计算科学

20

全国大学生数学建模竞赛

二等奖

程晓雨

180901024

理学院

信息与计算科学

21

全国大学生数学建模竞赛

三等奖

焦丽雪

180901042

理学院

信息与计算科学

22

全国大学生数学建模竞赛

三等奖

金麟

180901046

理学院

信息与计算科学

23

全国大学生数学建模竞赛

三等奖

冯姝瑶

180901028

理学院

信息与计算科学

24

全国大学生数学建模竞赛

三等奖

温诗琪

180901054

理学院

信息与计算科学

25

全国大学生数学建模竞赛

三等奖

田子欣

180901023

理学院

信息与计算科学

26

全国大学生数学建模竞赛

三等奖

张田田

180901060

理学院

信息与计算科学

27

辽宁省数学建模竞赛

一等奖

王雪晴

180901045

理学院

信息与计算科学

28

辽宁省数学建模竞赛

一等奖

焦丽雪

180901042

理学院

信息与计算科学

29

辽宁省数学建模竞赛

一等奖

范杰

170901014

理学院

信息与计算科学

30

辽宁省数学建模竞赛

一等奖

冯姝瑶

180901028

理学院

信息与计算科学

31

辽宁省数学建模竞赛

一等奖

杨迪

180901050

理学院

信息与计算科学

32

辽宁省数学建模竞赛

一等奖

田子欣

180901023

理学院

信息与计算科学

33

辽宁省数学建模竞赛

二等奖

崔鹏飞

180901035

理学院

信息与计算科学

34

辽宁省数学建模竞赛

二等奖

周涵

180901014

理学院

信息与计算科学

35

辽宁省数学建模竞赛

二等奖

李妍秋

180901041

理学院

信息与计算科学

36

辽宁省数学建模竞赛

二等奖

王新林

180901039

理学院

信息与计算科学

37

辽宁省数学建模竞赛

二等奖

杨渃楠

180901010

理学院

信息与计算科学

38

辽宁省数学建模竞赛

二等奖

高雪莲

180901022

理学院

信息与计算科学

39

辽宁省数学建模竞赛

二等奖

梁文硕

180901007

理学院

信息与计算科学

40

辽宁省数学建模竞赛

二等奖

马鑫

180901009

理学院

信息与计算科学

41

辽宁省数学建模竞赛

二等奖

晏为安

180901036

理学院

信息与计算科学

42

辽宁省数学建模竞赛

二等奖

蔡雨欣

180901031

理学院

信息与计算科学

43

辽宁省数学建模竞赛

三等奖

张宇航

180901008

理学院

信息与计算科学

44

辽宁省数学建模竞赛

三等奖

管春越

180901004

理学院

信息与计算科学

下一条:理学院召开征兵宣讲会